| Numero di parte | LTC1433IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable (Programmable) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 3V |
| Tensione - Ingresso (max) | 13.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.19V (3.3V, 5V) |
| Tensione - Uscita (max) | 12V |
| Corrente - Uscita | 450mA |
| Frequenza - commutazione | Up to 700kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Disponibile: 95
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Disponibile: 226
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Disponibile: 124
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Disponibile: 92
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Disponibile: 0