| Artikelnummer | LTC1433IGN#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable (Programmable) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.19V (3.3V, 5V) |
| Spannung - Ausgang (Max) | 12V |
| Aktueller Output | 450mA |
| Frequenz - Umschaltung | Up to 700kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Auf Lager: 95
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Auf Lager: 226
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Auf Lager: 124
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Auf Lager: 92
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC SW REG CNTRLR STEP-DWN 16SSOP
Auf Lager: 0