| Numero di parte | LTC1428CS8-50#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | - |
| Tipo di uscita | Current - Unbuffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 3 V ~ 6.5 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 3 V ~ 6.5 V |
| INL / DNL (LSB) | -, ±0.9 (Max) |
| Architettura | Current Sink |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 519
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 3
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 296
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Disponibile: 4
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Disponibile: 0