| Artikelnummer | LTC1428CS8-50#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 8 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | - |
| Ausgabetyp | Current - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 3 V ~ 6.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 3 V ~ 6.5 V |
| INL / DNL (LSB) | -, ±0.9 (Max) |
| Die Architektur | Current Sink |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 519
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 3
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 296
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Auf Lager: 4
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Auf Lager: 0