| Numero di parte | LTC1421CSW-2.5#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 2 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Latched Fault, UVLO |
| Funzioni programmabili | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 12 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 1.5mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 519
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 3
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 296
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Disponibile: 4
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Disponibile: 0