| Artikelnummer | LTC1421CSW-2.5#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Interner Switch (s) | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | Latched Fault, UVLO |
| Programmierbare Funktionen | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 12 V |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung | 1.5mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 519
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 3
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 10MSPS SAMPL 28SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 296
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Auf Lager: 4
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER HOT SWAP 24-SOIC
Auf Lager: 0