| Numero di parte | LTC1258CMS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di riferimento | Series |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.385V |
| Tensione - Uscita (max) | 12.4V |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Tolleranza | ±0.46% |
| Coefficiente di temperatura | 60ppm/°C |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | 8µVp-p |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | 2.585 V ~ 12.6 V |
| Corrente - Fornitura | 8.5µA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
Disponibile: 48
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Disponibile: 1191
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
Disponibile: 374
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Disponibile: 376
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Disponibile: 768
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Disponibile: 1236