| Artikelnummer | LTC1258CMS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Referenztyp | Series |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.385V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 12.4V |
| Aktueller Output | 10mA |
| Toleranz | ±0.46% |
| Temperaturkoeffizient | 60ppm/°C |
| Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz | 8µVp-p |
| Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz | - |
| Spannung - Eingang | 2.585 V ~ 12.6 V |
| Strom - Versorgung | 8.5µA |
| Strom - Kathode | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
Auf Lager: 48
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 1191
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
Auf Lager: 374
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Auf Lager: 376
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Auf Lager: 768
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 1236