| Numero di parte | LT8710EFE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive or Negative |
| Topologia | Boost, Flyback, SEPIC |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 80 V |
| Frequenza - commutazione | 100kHz ~ 750kHz |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Disponibile: 893
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Disponibile: 105
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Disponibile: 308
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Disponibile: 0