| Artikelnummer | LT8710EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 80 V |
| Frequenz - Umschaltung | 100kHz ~ 750kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Auf Lager: 893
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR MULT TOP 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Auf Lager: 105
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Auf Lager: 308
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR FLYBACK 20TSSOP
Auf Lager: 0