| Numero di parte | LT8697HUDD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Converter, USB |
| Tensione - Ingresso | 5 V ~ 42 V |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Uscita | 5 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (3x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 505
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 69
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 454
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Disponibile: 0