| Artikelnummer | LT8697HUDD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Converter, USB |
| Spannung - Eingang | 5 V ~ 42 V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang | 5 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-QFN (3x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 505
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 69
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 454
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK SYNC ADJ 2.5A 24QFN
Auf Lager: 0