| Numero di parte | LT8601EUJ#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 3 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.6V |
| Tensione - Ingresso (max) | 42V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.8V, 1V |
| Tensione - Uscita (max) | 42V |
| Corrente - Uscita | 1.5A, 1.8A, 2.5A |
| Frequenza - commutazione | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 40-QFN (6x6) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Disponibile: 399
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Disponibile: 1268
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG STEP-DOWN QUAD 48
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG STEP-DOWN QUAD 48
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Disponibile: 756
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Disponibile: 0