| Artikelnummer | LT8601EUJ#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 42V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V, 1V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 42V |
| Aktueller Output | 1.5A, 1.8A, 2.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 40-QFN (6x6) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Auf Lager: 399
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Auf Lager: 1268
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ TRPL SYNC 40QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG STEP-DOWN QUAD 48
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG STEP-DOWN QUAD 48
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Auf Lager: 756
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ SYNC 40QFN
Auf Lager: 0