| Numero di parte | LT6411CUD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Slew Rate | 3300 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 650MHz |
| Corrente - Input Bias | 17µA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 105mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-QFN-EP (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Disponibile: 45
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Disponibile: 0