| Artikelnummer | LT6411CUD#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | Differential |
| Anstiegsrate | 3300 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 650MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 17µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 3mV |
| Strom - Versorgung | 8mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 105mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN-EP (3x3) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Auf Lager: 45
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 650MHZ 16QFN
Auf Lager: 0