| Numero di parte | LT317AT#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 40V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.25V |
| Tensione - Uscita (max) | 40V |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Corrente - Fornitura | - |
| PSRR | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Temperature |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220-3 |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR SGL POS ADJ 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR SGL POS ADJ 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-3
Disponibile: 1166
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP GP 15MHZ 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR DUAL 14-DIP
Disponibile: 205