| Artikelnummer | LT317AT#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 40V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.25V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 40V |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Aktueller Output | 1.5A |
| Strom - Versorgung | - |
| PSRR | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Schutzfunktionen | Over Temperature |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220-3 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR SGL POS ADJ 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR SGL POS ADJ 16-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-3
Auf Lager: 1166
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP GP 15MHZ 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR DUAL 14-DIP
Auf Lager: 205