JAE Electronics MX7-A-30SC
Numero di parte
MX7-A-30SC
fabbricante
JAE Electronics
Descrizione
CONN SOCKET HOUSING 30POS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Alloggiamenti
JAE Electronics
In stock 835 pz
    2.22500/pcs
  • 141 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMX7-A-30SC
Stato parteActive
Tipo di connettoreReceptacle
Tipo di contattoFemale Socket
Numero di posizioni30
Intonazione0.118" (3.00mm)