Zuhause Produkt-Index Steckverbinder, Verbinder Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse MX7-A-30SC
JAE Electronics MX7-A-30SC
Artikelnummer
MX7-A-30SC
Hersteller
JAE Electronics
Beschreibung
CONN SOCKET HOUSING 30POS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse
JAE Electronics
    2.22500/pcs
  • 141 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMX7-A-30SC
TeilstatusActive
VerbindungstypReceptacle
kontaktartFemale Socket
Anzahl der Positionen30
Tonhöhe0.118" (3.00mm)