JAE Electronics FI-DP58CL PLUG
Numero di parte
FI-DP58CL PLUG
fabbricante
JAE Electronics
Descrizione
PLUG 58POS COAX DISCRETE WIRE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Volanti, montaggio su pannello
JAE Electronics
    1.23000/pcs
  • 204 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte FI-DP58CL PLUG
Stato parte Active
Tipo di connettore Plug
Tipo di contatto Outer Shroud Contact
Numero di posizioni 58
Intonazione 0.020" (0.50mm)