| Numero di parte | IS2801-4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 4 |
| Tensione - Isolamento | 3000Vrms |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 50% @ 5mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | 600% @ 5mA |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3µs, 4µs |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor |
| Tensione - Uscita (max) | 80V |
| Corrente - Uscita / Canale | 50mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 110°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0