| Numero di parte | IS25CD010-JNLE |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Formato di memoria | FLASH |
| Tecnologia | FLASH |
| Dimensione della memoria | 1Mb (128K x 8) |
| Frequenza di clock | 100MHz |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 5ms |
| Tempo di accesso | - |
| Interfaccia di memoria | SPI |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8WSON
Disponibile: 0