| Numero di parte | ISL26323FBZ |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 12 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 250k |
| Numero di ingressi | 2 |
| Tipo di input | Single Ended |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | MUX-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | - |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD FOR ISL21007
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
Disponibile: 259
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC VREF SERIES 2.048V 8SOIC
Disponibile: 0