| Artikelnummer | ISL26323FBZ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 250k |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | MUX-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | - |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
Auf Lager: 259
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC VREF SERIES 1.25V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.048V 8SOIC
Auf Lager: 0