| Numero di parte | ICL3232CVZ |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 300mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC 5DRVR/3RCVR RS232 3V 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC 5DRVR/3RCVR RS232 3V 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC 5DRVR/3RCVR RS232 3V 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC 5DRVR/3RCVR RS232 3V 24-SOIC
Disponibile: 0