| Numero di parte | ICL3207CB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 5/3 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 300mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 3A 10.2MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 50 OHM 20% 2A 11.51MM
Disponibile: 337
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 6A 15MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 16 OHM 20% 4A 15MM
Disponibile: 989
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 6A 15MM
Disponibile: 895
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 7A 15MM
Disponibile: 918
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 971
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2.5 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 33