| Numero di parte | ICL232CBET |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 971
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2.5 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 33
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Disponibile: 23
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 7 OHM 20% 10A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC TXRX DUAL RS232 5V 16SOIC
Disponibile: 311
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC 2DRVR/2RCVR RS232 5V 16-SOIC
Disponibile: 0