| Artikelnummer | ICL232CBET |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 500mV |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Auf Lager: 971
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 2.5 OHM 20% 8A 22MM
Auf Lager: 33
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Auf Lager: 23
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: ICL 7 OHM 20% 10A 22MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC TXRX DUAL RS232 5V 16SOIC
Auf Lager: 311
Hersteller: Intersil
Beschreibung: IC 2DRVR/2RCVR RS232 5V 16-SOIC
Auf Lager: 0