| Numero di parte | HFA1412IP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Buffer |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1700 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 350MHz |
| Corrente - Input Bias | 1µA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 5.9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 55mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.2KV 6A TO247AC
Disponibile: 0