| Artikelnummer | HFA1412IP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verstärkertyp | Buffer |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 1700 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 350MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 1µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 2mV |
| Strom - Versorgung | 5.9mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 55mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 14-PDIP |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A DPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 600V 4A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 1.2KV 6A TO247AC
Auf Lager: 0