| Numero di parte | HC55143IM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Interfaccia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 2.25mA |
| Potenza (Watt) | 1.4W |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-PLCC |
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Disponibile: 193