| Artikelnummer | HC55143IM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Schnittstelle | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Strom - Versorgung | 2.25mA |
| Leistung (Watt) | 1.4W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-LCC (J-Lead) |
| Lieferantengerätepaket | 32-PLCC |
Hersteller: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Auf Lager: 0
Hersteller: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 30W
Auf Lager: 193