| Numero di parte | HC55121IMZ |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Interfaccia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 2.25mA |
| Potenza (Watt) | 1.5W |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-PLCC (11.51x11.51) |