| Numero di parte | MK2069-01GILF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock Synchronizer |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVCMOS |
| Produzione | LVCMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 3:3 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 160MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.15 V ~ 3.45 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Disponibile: 0