| Artikelnummer | MK2069-01GILF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Clock Synchronizer |
| PLL | Yes |
| Eingang | LVCMOS |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 3:3 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/No |
| Frequenz - max | 160MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 56-TSSOP |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK SYNTHESIZER 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK SYNCHRONIZER 56TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLOCK SYNTHESIZER 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC VCXO CLK TRANSLATOR 56-TSSOP
Auf Lager: 0