| Numero di parte | IDT7204L15SOI8 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Dimensione della memoria | 36K (4K x 9) |
| Funzione | Asynchronous |
| Data Rate | 40MHz |
| Tempo di accesso | 15ns |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 120mA |
| Bus Direzionale | Uni-Directional |
| Tipo di espansione | Depth, Width |
| Supporto per bandiere programmabili | No |
| Ritrasmissione capacità | Yes |
| Supporto FWFT | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-SOIC (0.345", 8.77mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SOIC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
Disponibile: 0