| Numéro d'article | IDT7204L15SOI8 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Taille mémoire | 36K (4K x 9) |
| Fonction | Asynchronous |
| Débit de données | 40MHz |
| Temps d'accès | 15ns |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Alimentation (Max) | 120mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Type d'expansion | Depth, Width |
| Support de drapeaux programmables | No |
| Capacité de retransmission | Yes |
| Support FWFT | No |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SOIC (0.345", 8.77mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
En stock: 0