| Numero di parte | IDT5V926APGGI |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Produzione | LVCMOS, LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | 160MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Disponibile: 0