| Artikelnummer | IDT5V926APGGI |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Ausgabe | LVCMOS, LVTTL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:2 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Frequenz - max | 160MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPN
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK DVR ZD BUFFER PLL 28TSSOP
Auf Lager: 0