| Numero di parte | IDT3CP0C02-8NSGET |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Programmable Timer |
| Contare | - |
| Frequenza | 8MHz |
| Tensione - Fornitura | 1.62 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Fornitura | 2.5mA |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 4-VDFN |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 4-VFQFPN (5x3.2) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 125MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 125MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 18.432MHZ
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 24MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 24MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 30MHZ 4-VFQFPN
Disponibile: 0