IDT, Integrated Device Technology Inc IDT3CP0C02-16NSGET
Numero di parte
IDT3CP0C02-16NSGET
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteIDT3CP0C02-16NSGET
Stato parteObsolete
genereProgrammable Timer
Contare-
Frequenza16MHz
Tensione - Fornitura1.62 V ~ 3.6 V
Corrente - Fornitura2.5mA
temperatura di esercizio-20°C ~ 70°C
Pacchetto / caso4-VDFN
Pacchetto dispositivo fornitore4-VFQFPN (5x3.2)
Tipo di montaggioSurface Mount
prodotti correlati
IDT3CP0C02-125NSGE
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 125MHZ
Disponibile: 0
IDT3CP0C02-125NSGET
Disponibile: 0
IDT3CP0C02-16NSGE
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 16MHZ 4-VFQFPN
IDT3CP0C02-16NSGET