IDT, Integrated Device Technology Inc IDT3CP0C02-48NSGET
Numero di parte
IDT3CP0C02-48NSGET
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC OSC PROG TIMER 48MHZ 4-VFQFPN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteIDT3CP0C02-48NSGET
Stato parteObsolete
genereProgrammable Timer
Contare-
Frequenza48MHz
Tensione - Fornitura1.62 V ~ 3.6 V
Corrente - Fornitura2.5mA
temperatura di esercizio-20°C ~ 70°C