| Numero di parte | 9DS800AGLF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/Yes |
| Frequenza - max | - |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SPREAD INJECTION 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SPREAD INJECTION 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP
Disponibile: 0