| Artikelnummer | 9DS800AGLF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:8 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Frequenz - max | - |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-TSSOP |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SPREAD INJECTION 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SPREAD INJECTION 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP
Auf Lager: 0