| Numero di parte | 8T49N445-000ASGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Produzione | LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 5:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 622.08MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 2.625 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 80-LBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 80-BGA (10x10) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL 80BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL 80BGA
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK GENERATOR LVPECL
Disponibile: 0