| Artikelnummer | 8T49N445-000ASGI |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| Ausgabe | LVDS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 5:4 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Frequenz - max | 622.08MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 80-LBGA |
| Lieferantengerätepaket | 80-BGA (10x10) |
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC TRANSLATOR UNIV FREQ 80CABGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GENERATOR LVPECL 80BGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GENERATOR LVPECL
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GENERATOR LVPECL 80BGA
Auf Lager: 0
Hersteller: IDT, Integrated Device Technology Inc
Beschreibung: IC CLK GENERATOR LVPECL
Auf Lager: 0