| Numero di parte | 8731CY-01LF |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:11 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 700MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TQFP (7x7) |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .032-.046 CRIMP
Disponibile: 650
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Disponibile: 1900
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Disponibile: 200
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Disponibile: 0