| Artikelnummer | 8731CY-01LF |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Art | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:11 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/Yes |
| Frequenz - max | 700MHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 48-TQFP (7x7) |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PIN RCPT .032-.046 CRIMP
Auf Lager: 650
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Auf Lager: 1900
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Auf Lager: 200
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN TERM BLK DISCONN 12-30AWG
Auf Lager: 0