| Numero di parte | 8543BGLF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Ingresso | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Produzione | LVDS |
| Frequenza - max | 800MHz |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE POLYESTER FILM 1.5"
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE POLYESTER FILM 4"
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN PLUG 3POS CABLE PIN M8
Disponibile: 82
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN PLUG 3POS CABLE SKT M8
Disponibile: 85
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN PLUG 4POS CABLE PIN M8
Disponibile: 55